Подскажиет где ремонтируют тонометры в Астане

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем DVSmedia, 21 янв 2013.

1. Собственно subj.
    Есть два электронных тонометра.
    Один качает безконца не показывает результат, второй ничего не делает потом показывает Error.
    Задался вопросом где есть ремонт в Астане, тонометры не дешевые по возможности хотел бы отремонтировать.

2. DVSmedia, где ремонтируют тонометры не знаю, а вот 1000 на баланс закину как и обещал топикстартеру 1000-ой темы, номер мобилы скинь завтра закину :6:

3. Viper, ого, неожиданный поворот))) ОК, скину в ЛС)

4. DVSmedia, заедь в любую медтехнику они должны знать где делается ремонт.
    раньше была по московской если ехать с победы то слева 5-и этажка там со стороны ул потанина с торца дома "медтехника".
    еще видел в районе орбиты где Леха живет за фотосалоном по ул. петрова раньше тоже была медтехника
    правда не знаю существуют ли они счс по указанным адресам сам искал медтехнику года 3 назад

5. Aitbay, хорошо, думаю завтра проеду поищу.
    По московской наверное они.

6. В общем заезжал в медтехнику, на ул.Манаса и на победы/московскую.
    Говорят сервис центров как таковых нету, только по гарантии.
    На московской, продавец предложила посмотреть их, и на одном аппарате заменили манжету он сразу начал корректно работать, видимо пропускала старая, а второй монометр браслетного типа не известно где можно отремонтировать и стоит ли.

В общем я пришел к выводу, что необходимо покупать монометры правильных брэндов таких как Omron, Microlife, And. К примеру у Omron гарантия 5 лет на сам аппарат, год на манжету, соответственно есть сервис-центр.

Загрузка...